Unser Team

Wir sind zur Zeit etwa 60 Mitarbeiter in unserem Unternehmen.

Bernd Ihlo
Diplom Ingenieur - Technische Geschäftsführung
Telefon: 0431/71917-29
Fax: 0431/71917-41
E-Mail:ihlo@fasthuber.de

Mathias Kamp
Diplom Betriebswirt - Kaufmännische Geschäftsführung
Telefon: 0431/71917-28
Fax: 0431/71917-41
E-Mail:kamp@fasthuber.de

Klaus-Peter Thumm
Diplom Ingenieur - Oberbauleitung
Telefon: 0431/71917-20
Fax: 0431/71917-41
E-Mail:thumm@fasthuber.de

Kay Trost
Abt.- Bohrtechnik
Kirchhorster Weg Nr. 5
24361 Groß Wittensee
Handy 0172/9584452
Telefon: 04356/996794   
Fax: 04356/996795
E-Mail:trost@fasthuber.de

Thorsten Kaminsky
Diplom Ingenieur - Bauleitung - Kalkulation
Telefon: 0431/71917-24
Fax: 0431/71917-41
E-Mail: kaminsky@fasthuber.de

Thomas Fürstenau
Diplom Ingenieur - Kalkulation
Telefon: 0431/71917-21
Fax: 0431/71917-41
E-Mail:fuerstenau@fasthuber.de

Carola Körlin
Bauzeichnerin - Abrechnung und Dokumentation
Telefon: 0431/71917-22
Fax: 0431/71917-41
E-Mail:koerlin@fasthuber.de

Robert Pick
Kraftfahrzeugmeister - Werkstatt
Telefon: 0431/71917-30
Fax: 0431/71917-41 

Reiner Heldt
Finanzbuchhaltung
Telefon: 0431/71917-26
Fax: 0431/71917-41
E-Mail:heldt@fasthuber.de

Kathrin Graf
Sekretariat/ Lohnbuchhaltung
Telefon: 0431/71917-27
Fax: 0431/71917-41
E-Mail:graf@fasthuber.de